Vorstand des Waldbauernverbands NRW e.V.


Vorsitzende des Vorstands:

Dr. Philipp Freiherr Heereman Vorsitzender

Dr. Philipp Freiherr Heereman
Surenburg 1
48477 Hörstel

Telefon: 05454 9315-11
Telefax: 05454 9315-19
philipp@heereman.com


Eberhard von Wrede 1. Stellv. Vorsitzender

Eberhard von Wrede
Haus Amecke
59846 Sundern

Telefon: 02393-376
Telefax: 02393-753
vonwrede-amecke@t-online.de


Berno von Landsberg-Velen 2. Stellv. Vorsitzender

Berno von Landsberg-Velen
Georghausen 6
51789 Lindlar

Telefon: 02266 900913
Telefax:
b.landsberg-velen@gmx.de


Beisitzer des Vorstands:

Beatrix Boekstegers Beisitzerin

Beatrix Boekstegers
Rittergut Gröpperhof
32825 Blomberg-Wellentrup

Telefon: 05236-662
Telefax: 05236-304
beatrix.boekstegers@gmx.de


Maximilian Freiherr von Fürstenberg Beisitzer

Maximilian Freiherr von Fürstenberg
Landsberger Str. 55
45219 Essen

Telefon: 02054 2281
Telefax: 0205486666
max.fuerstenberg@unitybox.de


Armin Kuhl Beisitzer

Armin Kuhl
Lindenstr. 17
53332 Bornheim

Telefon: 02227-924216
Telefax:
armin.kuhl@netcologne.de


Theo-Josef Nagel Beisitzer

Theo-Josef Nagel
Wettmarsen 3
59757 Arnsberg

Telefon: 02379-1216
Telefax:
nagel-wettmarsen@t-online.de


Bernhard Conzen Beisitzer

Bernhard Conzen
Rochusstraße 18
53123 Bonn

Telefon: 0228-52006-21
Telefax: 0228-52006-23
brigitte.germscheid@rlv.de


Präsident des Rheinischen Landwirtschafts-Verbandes e. V.

Hubertus Beringmeier Beisitzer

Hubertus Beringmeier
Postfach 8649
48046 Münster

Telefon: 0251-4175-129
Telefax: 0251-4175-194
birgit.kraemer@wlv.de


Präsident des Westfälisch-Lippischen Landwirtschaftsverbandes e. V.

Berater des Vorstands:

Lothar Klein Berater des Vorstandes

Lothar Klein
Auf dem Boden 6
57250 Netphen

Telefon: 02738-4791
Telefax: 02738-4250
l_klein@t-online.de


Karl-Josef Stratmann Berater

Karl-Josef Stratmann
Stöppel
57368 Lennestadt

Telefon: 02723-8221
Telefax: 02723-717321
stoeppel-wind@t-online.de







Lies mich - Wichtig!
Neueste Meldungen
Termine