Vorstand des Waldbauernverbands NRW e.V.


Vorsitzende des Vorstands:

Dr. Philipp Freiherr Heereman Vorsitzender

Dr. Philipp Freiherr Heereman
Surenburg 3
48477 Hörstel

Telefon: 05454-1695
Telefax: 05454-1730
philipp@heereman.com


Ferdinand Funke 1. Stellv. Vorsitzender

Ferdinand Funke
Bachstraße 7
57413 Finnentrop

Telefon: 02724-8236
Telefax: 02724-8277
ferdinand.funke@t-online.de


Hans-Friedrich Hardt 2. Stellv. Vorsitzender

Hans-Friedrich Hardt
Höhe 1a
42499 Hückeswagen

Telefon: 02192-83691
Telefax: 02192-83691
hans-friedrich-hardt@t-online.de


Beisitzer des Vorstands:

Armin Kuhl Beisitzer

Armin Kuhl
Lindenstr. 17
53332 Bornheim

Telefon: 02227-924216
Telefax:
armin.kuhl@netcologne.de


Beatrix Boekstegers Beisitzerin

Beatrix Boekstegers
Rittergut Gröpperhof
32825 Blomberg-Wellentrup

Telefon: 05236-662
Telefax: 05236-304
beatrix.boekstegers@gmx.de


Bernhard Conzen Beisitzer

Bernhard Conzen
Rochusstraße 18
53123 Bonn

Telefon: 0228-52006-21
Telefax: 0228-52006-23
brigitte.germscheid@rlv.de


Präsident des Rheinischen Landwirtschafts-Verbandes e. V.

Johannes Röring Beisitzer

Johannes Röring
Postfach 8649
48046 Münster

Telefon: 0251-4175-129
Telefax: 0251-4175-194
brigitte.maaten@wlv.de


Präsident des Westfälisch- Lippischen Landwirtschaftsverbandes

Karl-Josef Stratmann Beisitzer

Karl-Josef Stratmann
Stöppel
57368 Lennestadt

Telefon: 02723-8221
Telefax: 02723-717321
stoeppel-wind@t-online.de


Max Freiherr von Elverfeldt Beisitzer

Max Freiherr von Elverfeldt
Kalbeck 5
47652 Weeze

Telefon: 02823-973190
Telefax: 02823-973197
m.elverfeldt@rentei-kalbeck.de


Berater des Vorstands:

Eberhard Freiherr von Wrede Berater des Vorstandes

Eberhard Freiherr von Wrede
Haus Amecke
59846 Sundern

Telefon: 02393-376
Telefax: 02393-753
vonwrede-amecke@t-online.de


Klaus Dominik Berater des Vorstandes

Klaus Dominik
Postfach 10 04 24
45404 Mülheim/Ruhr

Telefon: 0208-32681
Telefax: 0208-383096
klaus.dominik@t-online.de


Hermann-Josef Freiherr von Hövel Berater des Vorstandes

Hermann-Josef Freiherr von Hövel
Gennerich 8
48329 Havixbeck

Telefon: 02507-982198
Telefax: 02507-9869977
hermann.v.hoevel@web.de